Ветклиника, компьютерная рентгенография

Профессиональная диагностика превыше всего!

В июле  2015 года наша клиника приобрела современный прибор Дигитайзер CR 10-X позволяющий делать рентгеновские снимки в цифровом формате.  Аппарат дает  возможность хранить их в цифровом качестве, а при необходимости пересылать по электронной почте. Немаловажным отличием от пленочного изображения считается то что, цифровое изображение можно увеличивать выделяя ключевые участки, а это во много раз повышает качество высокоточной профессиональной диагностики.

Нашим рентген аппаратом мы можем провести исследование грудной и брюшной полости на наличие патологических включений, свободной жидкости, инородных предметов. Цифровая картинка дает возможность корректировать полученный снимок: увеличивать нужный участок, делать его более или менее контрастным, отражать нужные детали, выделять, записывать. Это существенно повышает качество профессиональной диагностики заболевания и постановку окончательного диагноза.

Этот многофункциональный аппарат для компьютерной рентгенографии может применяться для решения любых задач рентгенографии, ортопедии, частной практики, а также получения комплексного изображения конечностей, головы, позвоночника, а также мягких тканей.

рентгеновские снимки ветклиникаклиника

Пример: специалисты нашей ветклиники нашли хронический гипертрофический гастрит,  у кошки при исследовании гортани и трахеи.