Наша лаборатория.

Наша лаборатория оснащена современным европейским оборудованием компании «Hospitex Diagnostics» (Хоспитекс, Италия) и отвечает всем требованиям и стандартам ветеринарной диагностики.
Собственная лаборатория позволяет нашим ветеринарным специалистам быстро получить максимально достоверную информацию о состоянии органов и систем наших четвероногих пациентов. Без лабораторной диагностики трудно поставить точный диагноз и назначить эффективное лечение.
Для того, чтобы не допустить заболевание Вашего любимца, которое долгое время может находиться в скрытой форме, рекомендуется не реже одного раза в год проводить профилактическое обследование: сдать биохимический и клинический анализ крови, анализ мочи, общий анализ кала, комплекс вирусных инфекций.

Лаборатория ветеринарной клиники «Друг» проводит следующие анализы:
• анализ крови (общий, на инфекции и биохимия);
• определение кровепаразитов (бабезии и пр.)
• анализ мочи (общий и биохимия);
• гормональный анализ;
• анализ кала (микроскопия, стеркобилин, скрытая кровь, билирупин, паразиты)
• микроскопия дерматологических патологий (мазки из уха, соскобы на клещей).

Лабораторная диагностика позволяет не только поставить точный диагноз, но и значительно сократить ваши как материальные, так и временные расходы. Каждый организм уникален и со схожими клиническими признаками, могут развиваться совершенно разные болезни, требующие порой диаметрально противоположного подхода к лечению.
Доверяйте проблемы своих питомцев узким специалистам, профессионалам в клинике с поддержкой хорошей лаборатории. Результатом такого подхода будет здоровье Вашего питомца долгие годы!